Kylin Diplomatic Mansion

北京麒麟外交公寓

Language:English | 简体中文
Address:No. 9 Sanfeng North Li Chaoyang District Beijing 100020 China
Booking online
  • 会员1949 Posted Sat, 18 May 2019 17:57
    住过北京的公寓酒店,这个算非常不错的,房间大,设施也不错,值得推荐
  • 会员2521 Posted Mon, 06 May 2019 18:35
    第一次住酒店公寓,边上就是悠唐广场,很方便,厨房餐具自己用高温消毒了一下才使用,酒店房间没拖鞋,有些意外,下午5点多想问总台要浴巾,电话打不通,下去问底楼管理,说不知道,后来才了解,这个是物业的,需要服务还是要去前台,总的来说在帝都,价格算挺实在的,想体验另一番住宿方式的朋友,可以尝试一下,临走前自己把厨房餐具都清洗了一下,自己买的洗洁精和一些调料,整理后写上可以继续使用的便条,留给下一个需要使用的客人,希望酒店越办越好,服务设施更人性化!
  • 复兴的复兴 Posted Tue, 02 Apr 2019 16:25
    第一次入住,还免费帮我升级了房型,物超所值
  • 小乖乖 Posted Sat, 30 Mar 2019 05:20
    很不错,早餐也很好,服务态度很棒
  • 会员6311 Posted Mon, 18 Mar 2019 03:32
    位置很好,生活配套齐全。
  • 小乖乖 Posted Fri, 08 Mar 2019 08:38
    位置不错,服务很好,感觉很棒
  • 哎哎哎 Posted Thu, 28 Feb 2019 03:36
    地理位置好 服务环境好
  • 孤独情人 Posted Fri, 22 Feb 2019 21:56
    位置好设施服务都不错。早餐一般
  • Posted Sun, 17 Feb 2019 21:49
    核心区域里算是不错了
  • 会员1513 Posted Sun, 03 Feb 2019 13:54
    酒店管理比较规范,位置非常好,房间宽敞,厨房里锅碗瓢盆一应俱全,很适合一家人出来玩的时候入住,商旅出差住的话也可以自己简单做饭。。
Previous Next 59 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code